
- В наличии
- Код: TRM-TRT-20g
Палатка Tramp Bike 2 (v2) зеленый
400 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Конструкция имеет вид полубочки, легкий вес, отличные габариты и функциональность. Она способна обеспечить защиту путешественнику в любых погодных условиях. Вместительные помещения комната 2,3*1,2 метра и тамбур 1,2*1,2 метра защищены от ветра, дождя и снега тентом особой прочности из влагонепроницаемой ткани.Палатка предназначена для продолжительных экспедиций. Благодаря легкому весу (всего 2,1 кг при значительных габаритах) она удобна в пеших походах. Внутренняя палатка изготовлена из сетки, дно - из полиэстера повышенной водостойкости. Ветрозащитная и снежная юбка защищают нутро от проникновения влаги и снега. От комаров и мошкары защитит антимоскитная сетка, навешивающаяся на единственный вход. Поддержать комфортный климат внутри палатки позволяют вентиляционные окна.В длительных походах исследователю необходим комплекс вещей. Разместить их помогут многочисленные карманы внутри палатки все создано для удобства путешественника.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:Разработано и произведено в полном соответствии с ГОСТ 28917-91 и ISO 5912-85
Тент:100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU,8000мм в ст
Внутренняя палатка:сетка
Дно:100% полиэстер 75D/190T10000мм в ст
Каркас:Аллюминий 8,5 мм
Вес:2,1 кг
- Двухслойная палатка с одним входом
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Небольшой тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Снежная юбка
- В комплекте запасной элемент дуги, ремнабор
- Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и при любых погодных условиях
Фурнитура японской фирмы YKK
Официальная гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 400 руб.


