
- В наличии
- Код: TRM-TRT-28
Палатка Tramp Rock 3 (v2)
715 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Экспедиционная палатка Tramp Rock 3 (v2)
Палатка Tramp Rock 3 является одной из самых конструктивно обоснованных моделей всесезонных палаток.
Tramp Rock 3 предназначена для комфортного пребывания в ней одновременно трёх человек в условиях жаркой и влажной или морозной и ветреной погоды. Форма тента обеспечивает низкую парусность установленной конструкции и не способствует скоплению влаги. Внешнее покрытие препятствует проникновению ветра и влаги.
Для дополнительной защиты от проникновения влаги внутрь помещения предусмотрена «юбка».
При достаточно сильных порывах ветра, «юбка» может послужить дополнительным компонентом для придания устойчивости палатки.
Внутреннее покрытие препятствует созданию внутри палатки влажной среды.
Для создания более комфортной обстановки предусмотрены два вентиляционных отверстия (окна).
Трехместная экспедиционная палатка Tramp Rock 3 (V2) имеет два тамбура.
Три внешние дуги обеспечивают исключительную устойчивость палатки к сильному ветру, снегу и дождю
Преимущество использования в конструкции палатки внешних дуг:
- Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
- Возможность значительно быстрее складывать и ставить сухую палатку — достаточно достать (или ввести) дуги в карманы на тенте.
- Конструкция палатки более ветроустойчивая, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного натяжения тента и жесткой фиксации дуг.
| Тип палатки | Экспедиционная палатка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 330см |
| Ширина, см | 220см |
| Высота, см | 130см |
| Вес, кг | 4.6кг |
| Влагостойкость, мм | 8000мм |
| Влагостойкость дна, мм | 10000мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Защита от UV, Проклеенные швы, Тамбур, Огнеупорная пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 220 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 715 руб.







