
- В наличии
- Код: TRM-TRT-23
Палатка Tramp Mountain 3 (v2)
700 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Предназначена для ночлега 3-х человек. Подходит для любого времени года. Двухслойная туристическая палатка окрашена в серый цвет с ярко-красными вставками, которые позволяют ее найти в условиях плохой видимости.
В собранном виде представляет собой полусферу с двумя входами D-образной формы и просторным тамбуром. Каркас сооружения представлен тремя алюминиевыми дугами к которым крепится внутренний и наружный слой. Тент и дно изготовлены из полиэстера, а внутренний слой изготовлен из дышащего материала. Под куполом палатки есть крепеж для осветительных приборов. Для удобства путешественников во внутренней части есть карманы для мелких предметов.
Высокую устойчивость к неблагоприятному воздействию плохой погоды оказывает 6 штормовых оттяжек и снежная юбка, которая расположена по периметру конструкции. Алюминиевые дуги крепко удерживают конструкцию даже в условиях сильных порывов ветра.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Разработано и произведено в полном соответствии с ГОСТ 28917-91 и ISO 5912-85
Двухслойная палатка с двумя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Большой тамбур
Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
Все швы проклеены
Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции Снежная юбка
Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
- Большой тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Снежная юбка
- В комплекте запасной элемент дуги, ремнабор
- Идеальна для серьезных туристических походов при любых погодных условиях
Фурнитура японской фирмы YKK
Срок службы: Неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Защита от UV, Проклеенные швы, Тамбур, Огнеупорная пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 4.7 кг |
| Минимальный вес | 4.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 700 руб.







