
- В наличии
- Код: TRM-TRT-29
Палатка Tramp Rock 4 (v2)
800 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатка Tramp Rock 4 является одной из самых конструктивно обоснованных моделей всесезонных палаток. Tramp Rock 4 предназначена для комфортного пребывания в ней одновременно трёх человек в условиях жаркой и влажной или морозной и ветреной погоды. Форма тента обеспечивает низкую парусность установленной конструкции и не способствует скоплению влаги. Внешнее покрытие препятствует проникновению ветра и влаги. Для дополнительной защиты от проникновения влаги внутрь помещения предусмотрена «юбка». При достаточно сильных порывах ветра, «юбка» может послужить дополнительным компонентом для придания устойчивости палатки. Внутреннее покрытие препятствует созданию внутри палатки влажной среды. Для создания более комфортной обстановки предусмотрены два вентиляционных отверстия (окна).
К особенностям данной модели можно отнести:
• наличие двух входов, обеспечивающих свободный проход и оборудованных дополнительными тамбурами, что даёт возможность складировать вещи и снаряжения внутри помещения;
• наличие дополнительных карманов на внутренней поверхности палатки, где удобно можно хранить небольшие личные принадлежности;
• дополнительная антресоль вверху также позволяет расположить отдельные вещи и предметы;
• возможность использовать внешнее покрытие в виде тента в условиях тёплой погоды;
• надёжность конструкции.
| Вместимость, чел | 4 |
| Длина, см | 400 |
| Ширина, см | 220 |
| Высота, см | 140 |
| Вес, кг | 5.1 |
| Влагостойкость, мм | 8000 |
| Влагостойкость дна, мм | 10000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Защита от UV, Проклеенные швы, Тамбур, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 4.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 800 руб.







