
- В наличии
- Код: TRM-TRT-24
Палатка Tramp Mountain 4 (v2)
800 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Двойная палатка представляет собой плотное и надежное укрытие от прямых солнечных лучей, дождя и снега. Ее размеры рассчитаны на 4 человек. Укрытие достаточно легко собираться, что особенно важно при неблагоприятных погодных условиях. Тент изготовлен из материала RipStop, который обработан силиконовой пропиткой. Она повышает устойчивость материала к воздействию прямых солнечных лучей. Тент полностью водонепроницаем. Аккуратные швы и их последующая проклейка позволяют достичь полной герметичности сооружения.
Металлический каркас представлен алюминиевыми дугами, которые не имеют остаточных деформаций и поэтому являются высокоустойчивыми к порывам ветра. Воздуховентиляцию обеспечивают 2 регулируемых клапана. Благодаря снежной юбке, в холодное время года в палатке может быть на 7 градусов теплее чем на улице.
В комплект входит специальная сумка для транспортировки, яркие колышки, алюминиевые дуги и ремонтный набор. Ремкомплект состоит из дополнительной дуги и лоскутов материала
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Двухслойная палатка с двумя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
Большой тамбур
Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
Все швы проклеены
Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции Снежная юбка
Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях
Срок службы: Неограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 6 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Защита от UV, Вентиляционные окна, Огнеупорная пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Минимальный вес | 4.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 24 см |
| Ширина в упаковке | 43 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 800 руб.







