
- В наличии
- Код: TRM-TRT-21
Палатка Tramp Cave 3 (v2)
720 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Экспедиционная палатка серии Tramp Cave 3 (V2) отличается комфортом и прочностью. Она считается трехместной. Конструкция вмещает в себя помимо спального места, большой тамбур для вещей (зайти можно с двух сторон). Всего входов в палатку три, каждый из них оснащен дверью с сеткой. Механизм открывания на двойной молнии. Двери улучшенной Q-образной формы и имеют удобные крепления. Палатка оборудована защитной юбкой, которую можно регулировать в зависимости от погодных условий. Изнутри изделия можно закрывать и открывать вентиляционные отверстия. Окон в наличии два. Платка оснащена местом для фонарика и карманами для мелочей. Внешний тент надежно защищен от влаги и распространения огня. Материал, сделанный по специальной технологии, при повреждении не распускается. При необходимости, его можно самостоятельно восстановить. Все комплектующие надежны, в то же время конструкция имеет небольшой вес. Палатка предназначена для любительских и серьезных походов в любое время года. Изделие можно брать и в длительные экспедиции. Алюминиевый сплав не деформируется при низких температурах, а двухслойный тент надежно защитит от непогоды.
Особенности:
• колышки трехгранной формы;
• наличие защитной юбки;
• вентиляцию можно регулировать;
• надежные фурнитура и крепление;
• большой тамбур для вещей;
• проклеенные швы по всей поверхности;
• светоотражающие растяжки;
• защита от ультрафиолетового излучения.
| Тип палатки | Экспедиционная палатка |
| Вместимость, чел | 3 |
| Длина, см | 490см |
| Ширина, см | 220см |
| Высота, см | 130см |
| Вес, кг | 5.3кг |
| Влагостойкость, мм | 8000мм |
| Влагостойкость дна, мм | 10000мм |
| Количество тамбуров | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Экспедиционные |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Защита от UV, Вентиляционные окна, Огнеупорная пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 5.15 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 720 руб.







