
- В наличии
- Код: TRM-TRT-34
Палатка Tramp Colibri 2 (v2)
290 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатка Tramp Colibri 2 V2 -Двухместная туристическая палатка Tramp Colibri идеальна для вело и мото – путешествий, также ее оценят рыбаки и охотники. Она изготовлена из прочного 100 % непромокаемого материала полиэстера. Такое укрытие не боится ветра и сильного ливня.
В меру легкая и компактная палатка не займет много места в рюкзаке. Суммарный вес составляет 2,96 кг.
Благодаря входящей в комплект сумке – чехлу, палатку удобно переносить при помощи специальных ручек. Двухслойный материал ПВХ из которого изготовлено укрытие прекрасно подойдет для использования в теплые времена года, от весны и до осени. Все вентиляционные окошки снабжены москитными сетками. Материал, из которого изготовлена модель, пропитан безопасным средством, которое в случае возгорания задержит распространение огня. Наружный тент устойчив к воздействию ультрафиолета и механических повреждений, например от камней.
В комплект входит 10 колышков для установки конструкции, ремонтный комплект, москитные сетки, сумка – чехол для хранения и транспортировки палатки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в ст
Каркас: Durapol 8,5 мм
Размер в упаковке: 17x58x17 см
Расширенная гарантия 5 лет!
Вес: 2,96 кг
- Легкая двухслойная палатка с двумя входами
- Увеличенный тамбур
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- В комплекте запасной элемент дуги, ремнабор
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.96 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 102 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 222 см |
- Цена: 290 руб.

