
- В наличии
- Код: TRM-TRT-35
Палатка Tramp Colibri Plus 2 (v2)
450 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Простая и удобная палатка Tramp Colibri Plus станет незаменимым помощником для туристов, охотников, рыболовов и просто любителей уединиться на природе. Всего одним движением внутренняя палатка растягивается при помощи системы клипс и накрывается сверху просторным тентом. Дуги вставляются в люверс и закрепляются колышками или оттяжками, перекрещиваясь между собой. Дополнительно обеспечивая палатке устойчивость. Материал тента пропитан специальным раствором, который задерживает распространение огня в случае возгорания. Конструкция имеет вид обтекаемой полусферы, за счет чего палатка не скапливает влагу и защищает от сильного ветра и дождя. D – образные входы с небольшими тамбурами продублированы москитными сетками.
Особенности модели:
- имеет плотное водонепроницаемое дно, которое дополнительно загибается наверх, чтобы защитить от попадания воды;
- материал тента обработан специальным составом для поглощения UV – излучения;
- все швы прочно проклеены, а оттяжки имеют светоотражающие элементы;
- удобное расположение входов не с торцов, а с длинной стороны;
- «спальное место» больше, чем в моделях данной линейки.
Ветрозащитная юбка, расположенная по периметру конструкции, дополнительно сохранит внутреннее тепло палатки. Вентилируемые окна, расположенные по периметру, обеспечат прохождение света и воздуха. Под куполом предусмотрено специальное крепление для фонарика и полки. Для того, чтобы не промокнуть во влажном лесу в комплектации предусмотрено съемное плотное днище, выполненное из влагоустойчивого полиэстера. Кроме того, дно загибается по краям для обеспечения максимальной влагостойкости. D – образные входы с небольшими тамбурами продублированы москитными сетками, а также легко открываются при помощи двойной молнии. В комплект также входит подвесная полка, сумка – чехол для переноса и хранения палатки, комплект колышков, а также ремкомплект.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вид: | Туристическая палатка |
| Количество мест: | 2 (двухместная) |
| Водостойкость: | Тент: 5000 мм водного столба. Дно: 7000 мм. |
| Тент: | Polyester 190T/75D RipStop 5000 mm, пропитка от огня и ультрафиолета |
| Внутренний слой: | Полиэстер, дышащий |
| Пол: | Polyester 190T/75D 7000 мм |
| Каркас: | Durapol (8,5 мм) |
| Особенности: | 2 входа, 2 тамбура, москитная сетка, карманы |
| Швы: | Проклеенные |
| Ширина/длина: | 340/220 см |
| Жилая зона: | 220/140 см |
| Высота внутр. палатки: | 115 см |
| Вес: | 4,2 кг |
| Цвет: | Зелёный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Защита от UV, Проклеенные швы, Тамбур, Огнеупорная пропитка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.83 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 450 руб.


