
- В наличии
- Код: TRM-TRT-56
Палатка Tramp Scout 3 (v2)
355 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
TRAMP - SCOUT 3
Трекинговая палатка прекрасно подойдет для любителей туризма, не склонных брать с собой лишние килограммы.
Имея вес всего 3.30 кг. модель рассчитана на трех взрослых отдыхающих. Это один из самых лучших показателей среди трекинговых палаток. Спроектированная на теплое время года, она может применяться и в прохладное, при условии наличия у участников соответствующих спальников.
Каркас выполнен из надежного стеклопластика, качественно противостоит порывам ветра и сильным нагрузкам от проливных дождей. Наличие двух отдельных входов, позволяет туристам более комфортно пользоваться домиком для жизни на природе. Вентиляционные отверстия и противомоскитная сетка на входе, не дают собираться под куполом избыточной влаги и спертого воздуха.
Внешний тент имеет специальную пропитку от огня. Дополнительно проклеенные швы, присутствие кармашков и петельки для фонарика, компактная форма и быстрота установки делают конструкцию незаменимой в сложных походах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 7000мм в ст
Каркас: Д Ю Р А П О Л 8,5 мм
Вес: 3,3 кг
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- В комплекте запасной элемент дуги, ремнабор
- Идеальна туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время года
Официальная гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Защита от UV, Проклеенные швы, Тамбур, Огнеупорная пропитка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 355 руб.
