
- В наличии
- Код: TRM-TRT-38
Палатка Tramp Lair 2 (v2)
405 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатка Tramp Lair 2 V2
Модель 2018 года. Каркас -Durapole - Большой вместительный тамбур - Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время Цвет - темно-зеленый с желтыми вставками
Трекинговая, двухслойная палатка рассчитанная на двух участников похода. Идеально подойдет для длительных расстояний в любых погодных условиях.
Конструкция палатки специально сделана с наличием большого тамбура. В нем можно разместить личное снаряжение и групповое, на случай дождя. При наличии газовой горелки, приготовить еду можно в тамбуре, не выходя за пределы палатки.
Внешний тент выполнен из современного материала, полиэстер 190T 75D PU WR RipStop. Проклеенные швы и пропитка от искр костра делают его надежным к любым обстоятельствам.
Дно палатки выполнено из плотного материала, который не боится проколов и не пропускает даже прямое попадание воды. Вентиляция, наличие кармашков и верхней полочки для фонаря, как дополнительные удобства для туристов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Разработано и произведено в полном соответствии с ГОСТ 28917-91 и ISO 5912-85
Тент: 100% полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 8000 мм в ст
Каркас: Д Ю Р А П О Л 8,5 мм
Вес: 3,95 кг
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- В комплекте запасной элемент дуги, ремнабор
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время года
Официальная гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Защита от UV, Проклеенные швы, Тамбур, Огнеупорная пропитка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.95 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 405 руб.

