
- В наличии
- Код: TRM-TRT-59
Палатка Tramp Space 3 (v2)
480 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПАЛАТКА TRAMP SPACE 3
Трехместные палатки больше всего пользуются популярностью у пеших туристов и велосипедистов.
Эта модель рассчитана на теплое время года, но при благоприятных условиях может использоваться весной и осенью. Для этого достаточно использовать соответствующие снаряжение для сна – спальные мешки.
Палатка в своей конструкции имеет два слоя. Это позволяет добиться полного отсутствия конденсата на внутреннем тенте во время дождя. Она надежно защищает снаряжение и людей во время неблагоприятных условий, во время сна: ветер, дождь, роса. Внешний тент кроме пропитки от возгорания, так же проклеен дополнительно в местах соединения швов.
Трекинговая полусферическая конструкция позволяет нормально устанавливать купол даже одному участнику. Наличие дополнительных ветровых оттяжек, дает возможность надежно зафиксировать палатку, и не сдуть её во время сильных порывов. Надежная фурнитура не подведет в самый непредвиденный момент путешествия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Разработано и произведено в полном соответствии с ГОСТ 28917-91 и ISO 5912-85
Тент: 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм в ст
Внутренняя палатка:100% дышащий полиэстер
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 7000 мм в ст
Каркас: Д Ю Р А П О Л 8,5 мм
Вес: 4,75 кг
Количество входов:2
Количество тамбуров: 2
Размер спального места: 210 х 180 см
Размер тамбура: 100 + 50 см
Высота: 130 см
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Дуги расположены во внешнем тенте, быстрая установка
- Можно устанавливать без внутренней палатки
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Увеличенные внутренние карманы
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Официальная гарантия 3 года
Дополнительно:
Палатки этой серии ориентированы на продолжительные экспедиции, в том числе в сложных погодных условиях.
Превосходные характеристики материалов, надежные конструкции, проверенные в различных условиях, прочные
алюминиевые дуги — вот то, что нужно настоящему путешественнику!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.75 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 350 см |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 480 руб.


