
- В наличии
- Код: TRM-TRT-39
Палатка Tramp Lair 3 (v2)
440 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПАЛАТКА TRAMP LAIR 3
Эту двухслойную трехместную палатку известного производителя Tramp, отличает наличие двух тамбуров. Один из тамбуров увеличенного размера. Это дает возможность в нем комфортно разместить не только групповое снаряжение большой компании, но и в случае необходимости приготовить еду под куполом.
Внутренняя часть сделана из специального дышащего полиэстера, который позволяет парам выходить через вентиляционные отверстия, и не оставлять конденсат. Вес палатки может показаться избыточным, 4.8 кг. Стоит помнить, что она дает большое преимущество в случае готовки в дождливых условиях похода.
Все входы и вентиляционные каналы продублированы противомоскитной сеткой, не позволяющей насекомым тревожить туристов во время сна. Есть возможность организовать вентиляцию в особо жаркие вечера. Высота внутреннего купола в 130 см. позволяет комфортно перемещаться всем трем туристам.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Разработано и произведено в полном соответствии с ГОСТ 28917-91 и ISO 5912-85
Тент: 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% полиэстер 75D/190T7000 мм в ст
Каркас: Д Ю Р А П О Л 8,5 мм
Вес: 4,75 кг
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- В комплекте запасной элемент дуги, ремнабор
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время года
Официальная гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Защита от UV, Проклеенные швы, Тамбур, Огнеупорная пропитка |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.75 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 440 руб.


