
- В наличии
- Код: TRM-TRT-36
Палатка Tramp Grot 3 (v2)
470 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатка Tramp Grot 3 V2 -Три спальных места, три входа, вместительный тамбур, ведущий в комнату. Любители приключений, отдыха на природе не могут не оценить комфорт и удобство двухслойной конструкции. Ее при необходимости можно сделать однослойной – если не устанавливать внутреннюю палатку, пространство внутри станет еще больше.
Легкая в сборке купольная конструкция собирается очень быстро, при этом она надежна и прочна. Верхний слой надежно защищает палатку от ветра, даже сильных штормовых порывов. Специальный состав ткани не пропускает ультрафиолетовые лучи и способен остановить распространение огня. Дно и верхний слой выполнены из водоотталкивающей ткани, поэтому в сильный дождь нет риска промокнуть – прочный тент защитит вас от непогоды.
Перевозить палатку в сложенном виде удобно – есть чехол с ручками, весит она немного и не станет обременением даже в пешем походе, тем более – в велосипедном.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в ст
Внутренняя палатка:100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в ст
Каркас: Durapol 8,5 мм
Размер в упаковке: 28x50x27 см
Расширенная гарантия 5 лет!
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Два входа в тамбур
- Огромный тамбур
- Входы спальных отделений продублированы москитной сеткой
- Внешний тент палатки устойчив к ультрофиолетовому излучению и имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- В комплекте запасной элемент дуги, ремнабор
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время года
Официальная гарантия 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество входов | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Огнеупорная пропитка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 490 см |
- Цена: 470 руб.


