
- В наличии
- Код: 000-14013-001
Эхолот Lowrance Hook2-4X Bullet
630 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Эхолот Lowrance HOOK2-4x Bullet
Скидки при покупке комплекта : Эхолот +АКБ+Зарядное устройство.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ| Функция: | эхолот |
| Экран: | 4" SolarMAX™ |
| Разрешение экрана: | 480 x 272 |
| Подсветка: | |
| Мощность: | 200 Вт Broadband Sonar |
| Частота: | 200 кГц |
| Рабочая глубина: | 152 м (200 кГц) |
| Вольтаж: | 12 В DC (10-17 В min-max) |
| Размеры: | 165.3 x 96.5 x 84 мм |
ОПИСАНИЕ
Эхолот Lowrance HOOK2-4x Bullet с ярким цветным 4 дюймовым дисплеем, с датчиком Bullet (200 кГц) предлагает понятное меню, быстрый доступ к ключевым функциям и автоматическую настройку.В данной модели впервые применён дисплей горизонтального положения в данной ценовой категории что открывает вам наиболее понятную картинку речного или озёрного дна. Данную функцию в первую очередь оценят рыбаки преклонного возраста и со слабым зрением. Так же в данном поколении Hook 2 производитель сделал более яркую, качественную и широкую цветовую матрицу дисплея , которая будет более информативная при использовании данного эхолота в особо солнечные дни.
Новая модель эхолота Лоуренс хук 2 практически идеально подходит для водоёмов нашей страны по причине одного и очень широкого луча. Вы сможете сосредоточиться на рыбалке с помощью новой функции автонастройки, которая постоянно контролирует и меняет настройки эхолота при изменении условий рыбалки. И теперь можно не боятся дождя так как эхолот сделан более влагозащитным чем lowrance hook 3x.
Широкий луч датчика Bullet позволяет захватывать двойной объем информации и находить наиболее продуктивные места отлова
Особенности:
- 4-дюймовый дисплей SolarMAX
- Автоматическая настройка сонара
- Двойной диапазон охвата по сравнению со стандартным сонаром обеспечивает невероятно легкий поиск рыбы
- Очень простые в использовании меню
- Оптимизированная клавиатура с доступом к ключевым функциям одним прикосновением
- Технология Broadband Sounder - позволяет быстро и легко определить рыбу, рельеф и структуру дна, термоклин и др.
- Advanced Signal Processing™ (ASP) - позволяет четко видеть рыбу, структуру и детали на дне
- Возможность установки на переднюю панель или на быстросъемное крепление
- Рабочая температура -15°C до + 55°C
- 8 языков, включая русский
- Гарантия 2 года
Функциональные особенности:
| Настраиваемый режим рыбалки (включая подледный) | Да |
| Флешер (в режиме разделенного экрана с 2D эхолотом) | Да |
| Зимний режим | Да |
| Режим разделенного экрана | Нет |
| Запись эхограммы/TrackBack | Нет |
| Звуковая сигнализация обнаружения рыбы | Да |
| Звуковая сигнализация мели | Да |
| Реальный отражённый сигнал (дуги) | Да |
| Отображение рыбы в виде иконки (FISH ID) | Да |
| Определение расстояния до рыбы (FISH TRACK) | Да |
| Отображение температуры воды | Да |
| Масштабирование | Да |
| Сохранение настроек | Да |
| Порт Ethernet | Нет |
| Встроенная GPS антенна | Нет |
Основные функции:
- Цветной SolarMax дисплей с диагональю 4.3 дюйма (11 см)
- Автоматическая настройка эхолота
- Вдвое увеличенный охват луча эхолота, благодаря чему легче находить рыбу
- Очень простое меню эхолота даже для начинающего пользователя
- Оптимизированная клавиатура с доступом к основным функциям одним касанием
- Возможность установки эхолота на быстросъемное крепление или врезки в корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Количество лучей | 1 |
| Расположение корпуса | Стационарное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 630 руб.



