
Подарок
- В наличии
- Код: ЛМП-290 ЖС ge
Лодка моторная Лоцман Профи 290 ЖС
1 050 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 20 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка моторная Лоцман Профи 290 ЖС»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка моторная Лоцман Профи 290 ЖС
Большие баллоны усиленные по днищу ПВХ профилем 60 мм обеспечат комфорт и безопасность на воде. Лодка имеет лучшую живучесть т.к. борта разделены на 3 независимых отсека для повышения безопасности. Жесткая слань-книжка толщиной 6 мм входит в комплект и располагается по всему днищу. Имеет лучший сварной шов на рынке по мнению потребителей.
Лодка упакована в сумку с лямками, что облегчает переноску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковчег |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Плотность днища | 750 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 140 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Общий вес | 26 кг |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ЛОЦМАН |
| Тип лодки | Моторная |
| Цвет | Серый |
| Тип дна | Натяжное |
| Кокпит высота | 30 см |
| Кокпит длина | 200 см |
| Стандартная комплектация | Весло 1500 мм - 2шт., Сиденье 670 мм*195 мм - 2шт. Насос V 5 л, Слань-книжка 6 мм, ремкомплект, паспорт, гарантийный талон, чехол с молнией |
| Вес лодки | 16 кг |
| Кокпит ширина | 60 см |
| Усиление дна по баллонам | ПВХ профиль 60 мм. |
| Транец жесткий. Толщина | 18 мм |
| Крепление сиденья | ликтрос-ликпаз |
| Транец жесткий. Высота | 385 мм |
| Вид пайола | Слань-книжка |
| Уключина | поворотная |
| Привальный брус | без отбойника |
| Усилитель жесткого транца фанерный | Да |
| Леерный пояс. Точки крепления | 6 |
| Крепление для буксировочного троса | рым малый |
| Ручка для переноски большая | 3 |
| Фиксаторы весла | Да |
| Леерный пояс. Диаметр | 12 мм |
| Длина в упаковке | 1 см |
| Ширина в упаковке | 0.57 см |
| Высота в упаковке | 0.25 см |
- Цена: 1 050 руб.






