
- В наличии
- Код: FG-330U
Надувная лодка Флагман 330U
1 680 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка Флагман 330U»
Надувная лодка Флагман 330 U
Лодка Флагман 330U – юбилейная серия, в которой гармонично сплелись лучшие качества предыдущих моделей.
✔В ней преобладает малая килеватость, позволяющая быстро добиваться нужной скорости и легко проходить волны для выхода на глиссирование.
✔Увеличение длины судна (330 см) позволяет испробовать в деле мощные моторы (до 15 л.с.).
✔Толщина транца равна 1,8 см, который укрепили дополнительным слоем ткани.
✔Не обязательно ставить указанной мощности мотор – вполне достаточно и до 10 л.с. (например Ямаха мощностью 9,9 л.с.). Скорость не пострадает, зато не будет проблем с постановкой судна на учет и получения прав на двигатель.
✔Эта лодка – неплохое средство для мелководья, особенно, когда предпочтение отдается активному отдыху. На веслах и на моторе, судно ведет себя послушно, легко преодолевает трудные участки и в полной мере дает насладиться отдыхом.
| Тех. характеристики | Ф 330 U |
| Длина (наибольшая) | 330 см |
| Ширина (наибольшая) | 150 см |
| Длина кокпита | 230 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Диаметр баллона | 46 см |
| Кол-во надувных отсеков | 3 + дно |
| Вместительность | 3 чел |
| Макс. грузоподъемность | 400 кг |
| Мощность мотора | до 15 л.с. |
| Длина «ноги» мотора | Короткая (S) |
| Материал ПВХ | 850 гр/кв.м |
| Вес самой лодки | 27 кг |
| Вес полного комплекта | 36 кг |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В) | ~106*57*40 см |
- встроенный транец,
- клапан для слива воды,
- леерный трос,
- насос,
- подвижные сиденья,
- разборные весла,
- ремкомплект,
- ручки для переноски,
- уключины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Флагман |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Диаметр баллона | 46 см |
| Длина | 330 см |
| Длина кокпита | 230 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 36 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторно-гребная |
| Тип дна | Надувное дно низкого давления |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 150 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 106 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
- Цена: 1 680 руб.








