
Подарок
- В наличии
- Код: FG-320
Надувная лодка Флагман 320
2 100 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 20 руб.
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Надувная лодка Флагман 320»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Флагман 320
Судно легко справляется с транспортировкой 3-х пассажиров и груза (оно способно выдерживать до 400 кг веса). Отлично подходит для рыбалки, охоты, экстремального водного спорта, туризма, патрулирования границ, перевозки пассажиров и грузов.
Это возможно за счет того, что лодка Флагман 320 выполняется из отменного качества ПВХ (материалы типа Mirasol).
✔Обладает высокими бортами, объемными баллонами, специальной опорной пластиной системы Fast Sliding, килевым днищем и многими другими особенностями, которые присущи практически всем моделям Флагман.
✔Транец рассчитан на моторы подвесного типа мощностью до 10 л.с. Если судно оснащено маломощным мотором – все равно удачен выход на глиссирование.
✔Лодка легко управляема, прочна (не уступает металлическим аналогам), маневренна. Способна выдерживать высокие волны (до 70 см в высоту), мало весит.
| Тех. характеристики | Ф 320 |
| Длина (наибольшая) | 320 см |
| Ширина (наибольшая) | 150 см |
| Длина кокпита | 220 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Диаметр баллона | 46 см |
| Кол-во надувных отсеков | 3 + дно |
| Вместительность | 3 чел |
| Макс. грузоподъемность | 400 кг |
| Мощность мотора | до 10 л.с. |
| Длина «ноги» мотора | Короткая (S) |
| Материал ПВХ | 850 гр/кв.м |
| Вес самой лодки | 26 кг |
| Вес полного комплекта | 35 кг |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В) | ~95*45*45 см |
Комплектация:
- встроенный транец,
- клапан для слива воды,
- леерный трос,
- надувной киль,
- насос,
- подвижные сиденья,
- разборные весла,
- ремкомплект,
- ручки для переноски,
- уключины
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Диаметр баллона | 46 см |
| Длина | 320 см |
| Длина кокпита | 320 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 35 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 150 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
- Цена: 2 100 руб.








