
Новинка
- В наличии
- Код: ЛС-260 ge
Лодка гребная под мотор Лоцман Стандарт 260 серая
665 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка гребная под мотор Лоцман Стандарт 260
Идеальная лодка на все случаи жизни. Сочетание технических и размерных параметров позоволяет использовать ее во многих сферах деятельности: охота, рыбалка, работа, отдых на воде и у воды и т.д. Крепление для навестного транца под мотор мощностью до 3 л.с., уже установлено на производстве. Лучший сварной шов на рынке по мнению потребителей. Упакована в сумку с лямками.
Особенности серии: передвижные сиденья, ручка на носу, фиксаторы весла, крепление для навестного транца.
Гарантия производителя 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ковчег |
| Страна производитель | Россия |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 260 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 13 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Ширина | 125 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ЛОЦМАН |
| Вес лодки | 9 кг |
| Вид пайола | без слани |
| Высота в упаковке | 0.23 см |
| Длина в упаковке | 0.87 см |
| Кокпит высота | 31 см |
| Кокпит длина | 191 см |
| Кокпит ширина | 56 см |
| Крепление для навесного транца | Да |
| Крепление сиденья | ликтрос-ликпаз |
| Леерный пояс. Диаметр | 10 мм |
| Леерный пояс. Точки крепления | 4 |
| Привальный брус | Нет |
| Ручка для переноски большая | 1 |
| Стандартная комплектация | Весло 1500 мм - 2шт., Сиденье 670 мм*195 мм - 2шт. Насос V 5 л, ремкомплект, паспорт с гарантийным талоном, сумка с лямками |
| Тип дна | Натяжное |
| Тип лодки | гребная под мотор |
| Уключина | поворотная |
| Фиксаторы весла | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина в упаковке | 0.45 см |
- Цена: 665 руб.



