
- В наличии
- Код: TOH-MFS9.8BS
Лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 BS
8 200 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Лодочные моторы Tohatsu MFS9.8A3S
Лодочный мотор произведён в Японии.
Непревзойденный в своем классе, новый 4-х тактный лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 A3 S(L) установил новый стандарт для мощных подвесных лодочных моторов в своем классе! Корпорация Tohatsu Corporation® в очередной раз доказала свое лидерство в создании средних по размеру лодочных моторов с уникальным пакетом преимуществ, присущих только крупным и более дорогим моторам. Этот легкий лодочный мотор весит чуть более 37 кг и обладает неоспоримыми характеристиками истинно морских чемпионов: очень экономичный, очень мощный, очень производительный, очень надежный... и самый легкий в пересчете на лошадиную силу в своем классе!
Если Вы хотите тишины, экономии топлива, плавного старта и хода, легкости транспортировки, лодочный мотор Tohatsu MFS 9.8 A3 S(L) для Вас. Он включил в себя все особенности лодочного мотора Tohatsu MFS 8 A3 S(L) - более мощный карбюратор, более мощные гребные винты, возможность установки более длинного дейдвуда (15",20",25" - 1"=2.53см) и идеально подойдет, как на небольшую надувную лодку, так и на катер или на небольшую яхту (модель лодочного мотора Tohatsu MFS 9.8 A3 EFL производится в комплекте с электростартером). С успехом можно использовать лодочный мотор Tohatsu MFS 9,8 A3 S(L) и для других приложений, например, для троллинга или, благодаря своей весьма бюджетной стоимости, для нанесения удара по курсу доллара!
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Высота транца | 381мм |
| Количество цилиндров | 2 |
| Мощность | 9.8л.с. (7.2кВт) |
| Объем двигателя | 209см³ |
| Диаметр цилиндра Х Ход поршня | 55х44мм |
| Стартер | ручной |
| Тип управления | румпель |
| Передача | вперед – нейтраль -назад |
| Передаточное число | 2.08:1 |
| Шаг винта | 6.5”-9.5” |
| Топливный бак | выносной 12 л. |
| Вес | 37 кг |
| Генератор | 12V 80W,6 A |
| Диапазон max. Рабочих оборотов | 5,000-6,000 в мин |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ TOHATSU | |
| Страховочный шнур с чекой | S |
| Генератор | S |
| Выпрямитель тока | S |
| Винт | S |
| Автомат.подъем/наклон | - |
| Пятислойная защита от коррозии | S |
| Тахометр | S |
| Пульт дистанционного управления | S |
| Внешний топливный бак | S |
| Индикатор низкого давления | S |
| Индуктивная система зажигания | - |
| Электрический впрыск топлива | - |
| Газовый амортизатор подъема | - |
| Прямой впрыск топлива | - |
| Комплект инструментов | S |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 37 кг |
| Высота транца | 381 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикаторы | Давления масла |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Мощность | 9.8 л. с. |
| Объем двигателя | 209 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Подсос | Автоматический |
| Расход топлива | 3.4 л/ч |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система смазки | Смазка под давлением |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Ход поршня | 44 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 975 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1035 |
- Цена: 8 200 руб.
