
- В наличии
- Код: TOH-MFS30B-EFGL
Лодочный мотор Tohatsu MFS30B EFGL
18 000 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодочный мотор Tohatsu MFS5CS Sры Tohatsu MFS30B EFGL
Преимущества 4-тактных моторов Tohatsu:
-
Легкие и компактные
-
Большое разнообразие моделей
-
Конструкция с проверенными технологическими решениями
-
Отсутствие вибрации при движении во всем диапазоне скоростей
-
Эффективная система подавления шума на выпуске отработанных газов
-
Система забора воздуха обеспечивает большой объем воздуха и снижает шум
-
Наличие термостата позволяет мотору работать в оптимальном режиме
-
Очень низкий уровень выброса вредных веществ, полное соответствие нормам EPA и CARB
-
Бак встроенный в мотор или находящийся сверху
-
Водяная помпа из нержавеющей стали увеличивает степень надежности
-
Применение алюминиевого морского сплава увеличивает антикоррозионную устойчивость мотора
-
Цинковое покрытие внутренних поверхностей системы водоснабжения защищает от коррозии
-
Пластиковый топливный бак с указателем уровня топлива (у некоторых моделей)
-
Регулятор усилия на румпеле
-
Предупреждающий сигнал низкого уровня масла (визуальный и звуковой)
-
Предупреждающий сигнал о перегреве мотора (звуковой) в некоторых моделях
-
Защита от запуска мотора «на скорости»
-
Ограничитель оборотов
-
Алюминиевый винт
-
Шнур безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Новый |
| Производитель | Tohatsu |
| Страна производитель | Япония |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 526 куб. см |
| Мощность | 30 л. с. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 6250 об/мин |
| Ход поршня | 51 мм |
| Высота транца | 508 мм |
| Движение по мелководью | Да |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Система управления | Румпельная |
| Вес | 82.5 кг |
| Механизм подъема | Ручной |
| Тип топливного бака | Внешний |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Материал винта | Алюминий |
| Количество лопастей | 3 шт. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Система смазки | Смазка трохоидным насосом |
- Цена: 18 000 руб.
