
- Ожидается
- Код: BAR-B300
Надувная лодка Bark B 300
925 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка BARK В 300
Достаточно просторный кокпит и внушительная грузоподъемность позволяют комфортную поездку для 4 человек. 5-ти сланей достаточно, чтобы уверенно встать в этой лодке. Эта гребная лодка особо удобна для рыбалки вдвоем (но достаточно удобна и для трех рыбаков). Хороша для неспешных семейных водных прогулок, а также для туристских сплавов по рекам 1 категории сложности. На эту лодку можно установить тент. Эта лодка подлежит госрегистрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 380 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Количество сидячих мест | 4 шт. |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 26 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 146 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 165 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
- Цена: 925 руб.


