
- Ожидается
- Код: BAR-B190
Лодка Bark B 190
533 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка BARK B-190
Легчайшая надувная лодка BARK. Очень маневренна. Весла-гребки наиболее удобны для лодки такого размера и вполне функциональны. Притом лодка достаточно комфортабельна для одного человека. Эта гребная лодка хороша для рыбалки на спокойных водоемах, если предпочитаете рыбачить сидя. Также – для охоты (например, когда нужно забрать трофей с воды, а собаки нет). В общем – полноценная компактная гребная надувная лодка за минимальную цену. Эта лодка не подлежит госрегистрации.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Лодка надувная 1
Сиденья 1
Насос 1
Ремкомплект 1
Сумка упаковочная 1
Гребки2
Руководство по эксплуатации 1
Плотность балона 850г\м дно 1100г\м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Длина | 190 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт. |
| Общий вес | 10 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Леерный трос |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 100 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 533 руб.


