
- В наличии
- Код: FM-2070400101315
Силиконовая приманка Fish Magnet UGOR 1.5" (38.1 мм) цвет 131
7 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fish Magnet UGOR — это мощный твистер, выполненный из плотного силикона с добавлением пищевых добавок. Модель создана для охоты за крупным хищником в самых сложных условиях. Благодаря продуманной конструкции и увеличенному размеру, приманка одинаково эффе
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Fish magnet |
| Вес в упаковке | 10 г |
| Вес, гр | 0.5 г |
| Высота в упаковке | 20 мм см |
| Длина в упаковке | 138 мм см |
| Длина, мм | 38.1 |
| Количество | 10 шт. |
| Материал | Силикон |
| Расцветка | 131 |
| Тип | Мягкая приманка для рыбалки (Твистер) |
| Тип плавучести | Нейтральный (Suspending) |
| Ширина в упаковке | 80 мм см |
- Цена: 7 руб.




