
- В наличии
- Код: FM-2510860051251
Силиконовая приманка Fish Magnet KRAKEN 3.4" цвет 125
9,50 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fish Magnet KRAKEN – это не просто силиконовая приманка, а уникальная авторская разработка для результативной рыбалки. Ее форма сочетает в себе признаки кольчатого червя и рака, что делает ее максимально привлекательной для хищной рыбы, которая ищет неста
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Fish magnet |
| Вес в упаковке | 10 г |
| Вес, гр | 0.4 г |
| Высота в упаковке | 20 мм см |
| Длина в упаковке | 138 мм см |
| Длина, мм | 86 |
| Количество | 5 шт. |
| Материал | Силикон |
| Расцветка | 125 |
| Тип | Мягкая приманка для рыбалки (червь;рак (креветка) ) |
| Тип плавучести | Медленно тонущий (Slow sinking) |
| Ширина в упаковке | 80 мм см |
- Цена: 9,50 руб.




