
- В наличии
- Код: FM-2131470042226
Силиконовая приманка Fish Magnet CHOPPY FAT 5.8", цвет 222
22,90 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fish Magnet CHOPPY FAT 5.8″ — это мощная съедобная виброприманка, выполненная из мягкого силикона с добавлением пищевых ароматизаторов, которые увеличивают количество уверенных атак хищника.
Главная особенность модели — объемное тело и усиленная
Главная особенность модели — объемное тело и усиленная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fish magnet |
| Вес в упаковке | 10 г |
| Вес, гр | 0.4 г |
| Высота в упаковке | 20 мм см |
| Длина в упаковке | 128 мм см |
| Длина, мм | 147.3 |
| Количество | 4 шт. |
| Материал | Силикон |
| Расцветка | 222 |
| Тип | Мягкая приманка для рыбалки (виброхвост) |
| Тип плавучести | Медленно тонущий (Slow sinking) |
| Ширина в упаковке | 80 мм см |
- Цена: 22,90 руб.




