
- В наличии
- Код: FM-2100490100025
Силиконовая приманка Fish Magnet STIK 2" размер 50.8 мм, цвет 002
6 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Приманка Fish Magnet STIK – это мастерски исполненная силиконовая имитация кольчатого червя, созданная для соблазнения даже самого осторожного хищника. Её секрет кроется в уникальном сочетании реалистичной формы, «съедобного» материала и невероятно активной игры.
Мягкое и эластичное тело приманки изготовлено из силикона с добавлением пищевых аттрактантов. Оно не только выглядит естественно, но и приятно пахнет для рыбы, провоцируя её на долгую хватку. Заднюю часть украшает подвижный твистерный хвостик, который начинает вибрировать при малейшем движении.
Но главная особенность STIK – это её игра. Вдоль всего объёмного тела расположены поперечные пластины (рибы). Благодаря им, приманка совершает привлекательные, волнообразные движения и выразительно «играет» боками даже на самой медленной проводке или при свободном падении. Такая деликатная и естественная анимация идеально имитирует живую добычу и не настораживает пассивную рыбу.
Приманка отлично проявляет себя на различных оснастках: джиг-головка, шарнирный монтаж, отводной поводок, дроп-шот. Она станет вашим секретным оружием при ловле окуня, судака, берша и другого хищника в условиях их капризного настроения.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Fish magnet |
| Вес | 0.4 г |
| Вес в упаковке | 10 г |
| Вид | Червь |
| Высота упак. | 20 мм |
| Длина упак | 138 мм |
| Длина, мм | 50.8 |
| Количество в упаковке (шт) | 10 шт. |
| Материал | Силикон |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип | Мягкая приманка для рыбалки |
| Тип плавучести | Нейтральный (Suspending) |
| Цвет | 002 |
| Ширина упак. | 80 мм |
- Цена: 6 руб.




