
- В наличии
- Код: FM-2260710081227
Силиконовая приманка Fish Magnet CHOPPY FAT 2.8", съедобная, 71.1 мм, цвет 122, 8 шт для хищной рыбы
7 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Fish Magnet CHOPPY FAT 2.8″ — это мощная съедобная виброприманка, выполненная из мягкого силикона с добавлением пищевых ароматизаторов, которые увеличивают количество уверенных атак хищника.
Главная особенность модели — объемное тело и усиленная хвостовая пятка, обеспечивающие высокую прочность и более агрессивную игру даже на минимальных скоростях проводки. Благодаря этому CHOPPY FAT отлично справляется с тяжелыми оснастками, где требуется яркая, активная вибрация.
Приманка универсальна в применении:
- подходит для джиговой ловли,
- работает с техасской пулей,
- эффективна в оснастке «Каролина»,
- отлично играет в неогруженном варианте,
- совместима с джиг-головками всех популярных форм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fish magnet |
| Вес | 0.4 г |
| Вес в упаковке | 10 г |
| Вид | Съедобная |
| Высота упак. | 20 мм |
| Длина упак | 128 мм |
| Длина, мм | 71.1 |
| Материал | Силикон |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип | Мягкая приманка для рыбалки (виброхвост) |
| Тип плавучести | Медленно тонущий (Slow sinking) |
| Цвет | 122 |
| Ширина упак. | 80 мм |
- Цена: 7 руб.







