
- В наличии
- Код: FM-2190890061033
Силиконовая приманка Fish Magnet CHOPPY 3.5, съедобная, 88.9 мм, цвет 103, 6 шт для хищной рыбы
7 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая приманка Fish Magnet CHOPPY — максимальная реалистичность игры при любой скорости проводки
Силиконовая приманка Fish Magnet CHOPPY создана для рыболовов, которым нужна универсальная и высокочувствительная приманка. Модель выполнена из необычайно мягкого силикона с добавлением пищевых аттрактантов, что делает её более привлекательной для хищника.
Ребристое тело и ультратонкий хвост обеспечивают активную игру даже на минимальных скоростях проводки. Благодаря продуманной форме туловища приманка отлично работает со всеми популярными видами монтажа: — джиг-головка — шарнир — «drop-shot» — «Каролина» — отводной поводок и другие
Размер приманки 88.9 мм, в упаковке — 6 штук.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Fish magnet |
| Вес | 0.4 г |
| Вес в упаковке | 10 г |
| Вид | Съедобная |
| Высота упак. | 20 мм |
| Длина упак | 128 мм |
| Длина, мм | 88.9 |
| Материал | Силикон |
| Страна происхождения | Беларусь |
| Тип | Мягкая приманка для рыбалки (виброхвост) |
| Тип плавучести | Медленно тонущий (Slow sinking) |
| Цвет | 103 |
| Ширина упак. | 80 мм |
- Цена: 7 руб.







