
- В наличии
- Код: MTVL-U3317
Фургон Коневоз "Жокей"
36 200 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Фургон‑коневоз «Жокей» - надежное и удобное решение для перевозки 1–2 лошадей. Простая регулировка перегородок позволяет адаптировать внутреннее пространство под конкретное количество животных. Конструкция обеспечивает безопасность, комфорт и минимальный стресс для лошадей во время поездки.
Ключевые особенности
-
Возможность перевозки 1 или 2 лошадей с регулируемыми перегородками.
-
Два откидывающихся окна с форточками на уровне головы лошади для вентиляции и свежего воздуха.
-
Встроенная поилка для удобства животных.
-
Задний и передний пандусы с резиновым покрытием и газовыми амортизаторами для безопасной погрузки и выгрузки.
-
Передняя дверь открывается отдельно от пандуса.
-
Пол из ламинированной фанеры 21 мм с резиновым покрытием - надежность и устойчивость.
-
Стены из ламинированной фанеры 18 мм с композитным покрытием - долговечность и прочность.
-
Место крепления для рептуха.
-
Амуничник для двух седел и другого оборудования.
-
Автоматически сворачиваемая задняя шторка.
-
Две боковые подушки для комфорта животных.
-
Встроенное видео‑наблюдение со звуком для контроля состояния лошадей.
Для кого подходит
-
Владельцам 1–2 лошадей, нуждающихся в безопасной и комфортной транспортировке.
-
Конюшням, клубам, фермерским хозяйствам - для поездок на тренировки, соревнования или выставки.
-
Тем, кто ценит надежность, прочность и удобство эксплуатации - качественные материалы, пандусы с амортизаторами, система наблюдения и амуничник для хранения оборудования.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | TAVIALS |
| Вес (кг) | 1300 |
| Внутренние размеры кузова | 3320х1700х2070 мм |
| Габариты ДхШхВ | 4730х2230х2760 мм |
| Количество осей | 2 |
| Максимальная нагрузка | 2700 кг |
| Подвеска | Рессорно-амортизаторная |
| Размер колес | R14С |
| Самосвальный | Нет |
- Цена: 36 200 руб.






