
- В наличии
- Код: HNT-H350PROSp
Надувная лодка Хантер 350 Про Спорт НДНД
3 020 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка ПВХ HUNTERBOAT 350 ПРО с НДНД
Лодка HUNTERBOAT 350 ПРО – современная моторно-гребная модель с надувным килевым дном низкого давления (НДНД), предназначенная для рыбалки, охоты и активного отдыха на крупных водоемах. Благодаря увеличенной длине (3,5 м) и усиленной конструкции из армированного ПВХ (1050 г/м²), она обеспечивает устойчивость, комфорт и отличные ходовые характеристики.
Ключевые преимущества
- Высокая грузоподъемность – до 600 кг (4 взрослых + 1 ребенок).
- Усиленная конструкция – вклеенный транец из водостойкой фанеры (27 мм), леерный трос, сливной клапан.
- Быстрая подготовка – накачивается за 15 минут, легко складывается в транспортировочную сумку.
- Отличная маневренность – килевое дно НДНД (0,35 атм) и интерцептор улучшают глиссирование даже с маломощным мотором.
- Долговечность – 5 лет гарантии на материалы, швы и клеевые соединения.
Технические характеристики
Габариты и вес
- Длина: 350 см
- Ширина: 175 см
- Диаметр баллона: 49,5 см
- Высота транца: 39,5 см
- Вес лодки: 49 кг
Эксплуатационные параметры
- Материал: армированный ПВХ (1050 г/м²)
- Тип дна: надувное НДНД (0,35 атм)
- Количество отсеков: 3 + дно
- Макс. мощность мотора: 15 л.с.
- Пассажировместимость: 4+1
- Грузоподъемность: 600 кг
Давление в отсеках
- Баллоны: 0,25 атм
- Дно: 0,35 атм
Комплектация
- Лодка ПВХ HUNTERBOAT 350 ПРО – 1 шт.
- Алюминиевые весла (180 см) – 2 шт.
- Съемные сиденья (фанера 15 мм) – 2 шт.
- Ножной насос (5 л) – 1 шт.
- Ремкомплект (клей + заплатки) – 1 шт.
- Транспортировочная сумка-конверт – 1 шт.
Рекомендуемые моторы
- 5 л.с. – оптимален для одного человека (скорость до 28 км/ч).
- 9,8 л.с. – лучший выбор для рыбалки вдвоем.
- 15 л.с. – максимальная мощность для полной загрузки.
HUNTERBOAT 350 ПРО – надежная и практичная лодка для тех, кто ценит комфорт, скорость и долговечность. Идеальный вариант для рыбалки и отдыха на "большой воде"!
| Весла | |
|---|---|
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Основные | |
| Киль | Жесткий |
| Транец | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 3 + дно |
| Бренд | Хантер боат |
| Вес лодки | 49 кг |
| Грузоподъемность | 600 |
| Диаметр баллона | 49,5 |
| Длина (см) | 350 |
| Дно | Надувное |
| Кокпит длина | 235 см |
| Кокпит ширина | 76 см |
| Количество пассажиров | 5 |
| Крепление сиденья | Ликтрос / Ликпаз |
| Максимальная мощность мотора (Л.С.) | 15 |
| Плотность ПВХ (г/м2) | 1050 |
| Привальный брус | Да |
| Сливной клапан | Да |
| Тип лодки | Моторно-гребная |
| Цвет | Красный-черный |
| Ширина (см) | 175 |
- Цена: 3 020 руб.

