
- В наличии
- Код: FT-FNASDI145BM0150000310
Леска монофильная ASSO SENTINEL 150м 0,31мм прозр.
20,44 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря передовым японским технологиям, леска Asso Sentinel дарит рыболовам невероятную чувствительность, прочность и все преимущества, которые обеспечивает высококачественное флюорокарбоновое покрытие.
- Флюорокарбоновое покрытие обеспечивает монофильной леске исключительно гладкую и прочную поверхность, делая ее практически полностью водонепроницаемой и устойчивой к истиранию. Водонепроницаемость сохраняет прочность неизменной даже когда леска намокает, в отличие от нейлоновых монофилов, которые могут терять до 15% прочности.
- Монофильные лески с флюорокарбоновым покрытием сочетают большинство революционных свойств флюорокарбона с отличными динамическими и разрывными характеристиками нейлона, образуя уникальный продукт, который сочетает в себе лучшие качества обоих материалов.
- Высокопрочные лески технологически протестированы, чтобы выдерживать чрезвычайно высокую разрывную прочность.
- Высочайшая устойчивость к истиранию: у нее очень прочная поверхность, обеспечивающая отличную защиту от камней, кустарников, зацепов и хищников с острыми зубами.
- Низкая механическая память и повышенная гладкость.
- Низкое растяжение обеспечивают большую чувствительность при ловле и высокую реакцию на поклевку.
- Тонущие лески имеют высокий удельный вес, что гарантирует более быстрое и глубокое погружение. Прекрасно подходят для ловли при сильном ветре.
- Специальная технологическая обработка лески для достижения высокой мягкости.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | ASSO |
| Диаметр лески | 0,31 |
| Размотка | 150 м м |
| Разрывная нагрузка | 7,3 кг |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 20,44 руб.
