
- В наличии
- Код: MTVL-46204-PB
Автомобильный модульный прицеп Tavials ДОН Н 4221 (база + борта)
3 950 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный модульный прицеп Tavials ДОН Н 4221 (база + борта)
Tavials ДОН Н 4221 (база + борта) – это универсальный прицеп, предназначенный для перевозки различных грузов, включая мототехнику, строительные материалы и сыпучие грузы. Оцинкованный кузов и борта обеспечивают защиту от коррозии и долговечность эксплуатации, а прочная конструкция и функциональные элементы делают использование удобным и безопасным.
Ключевые особенности:- Прочная конструкция – оцинкованная рама и дышло обеспечивают надежность и защиту от коррозии.
- Самосвальная система – облегчает погрузку и разгрузку.
- Регулируемая рессорная подвеска – пятилистовые рессоры адаптируются под разные нагрузки.
- Адаптивная ось и влагозащищенные ступицы – повышенная долговечность и надежность.
- Съемная задняя световая панель – защищает оптику от повреждений и воды.
- Фиксирующие элементы – предусмотрены такелажные кольца и крепления для безопасной транспортировки.
Технические характеристики
- Внутренние размеры кузова / платформы: платформа 2511*1592 мм
- Выдвижное дышло: да
- Высота до замкового устройства: 4 положения
- Габаритные размеры: 4236*2143*735 мм
- Длина перевозимого судна: 3400-4500 мм
- Задний борт: откидной (доп оборудование)
- Колея: 1850 мм
- комплект прицепа: прицеп, борты
- Ось - варианты расположения: над рессорой / под рессорой
- Передний борт: откидной (доп оборудование)
- Петли для крепления груза: 4
- Погрузочная высота: 600 / 850 мм
- Подвеска: 5 листов / Рессорно-амортизационная
- Покрытие кузова: Оцинкованный
- Полная масса: 748 кг
- Размер шин: R13
- Самая низкая точка от земли: 165 / 250 мм
- Самосвальная система: да
- Снаряженная масса (без доп оборудования): 190 кг
- Толщина бортов: 1,2 мм (доп оборудование)
- Тормозная система: нет
- Фонари: LED / лампы накаливания
Tavials ДОН Н 4221 (база + борта) – надежный и универсальный помощник для транспортировки различных грузов в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TAVIALS |
| Вес (кг) | 748 |
| Внутренние размеры кузова | 2511х1592 мм |
| Грузоподъемность | 558 кг |
| Количество осей | Одноосный |
| Подвеска | Рессорно-амортизаторная |
| Размер | 4236 х 2143 х 1163 мм |
| Размер колес | R13 |
| Самосвальный | Да |
- Цена: 3 950 руб.





