
- В наличии
- Код: XBSETS64UL-S
Спиннинговое удилище Xesta Black Star Extra Tuned S64UL-S
1 450 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Титульная линейка Black Star Extra Tuned - удилища топового уровня класса ультралайт-лайт. "Удивительная легкость и чувствительность, выходящая за рамки здравого смысла, или добро пожаловать в мир EXTRA TUNED" - именно таким лозунгом компания Xesta обозначила самые продвинутые модели, которыми она гордится. Удилища создаются под высоким контролем качества, внимание уделяется как внешней отделке спиннинга , так более ответственной зоне - материалу бланка. Все это делается для того что бы достичь максимальной работоспособности удилища, даже в экстремальных ситуациях, которые в условиях рыбалки считаются регулярным явлением.
Чтобы добиться феноменального баланса, гибкости и чувствительности, бланки спиннинга изготавливаются из самых современных материалов, в данном случае это «Trading Card® T1100G».
Рукоятка S64UL-S представляет собой беспрецедентный сверхлегкий катушкодержатель из углеродной смолы, прикрепленный к 4-осному карбоновому валу высокой плотности с помощью углеродной ленты, что создает непревзойденную легкую и утонченную игровую рукоятку SW. Минимально необходимая длина хвата дает подавляющее преимущество в легких играх, где в основном используется заброс одной рукой. Рождение линейки Black Star Extra Tuned, позволило еще больше приблизиться к изысканной игре с прицелом на разнообразного мелкого хищника.
Техническая специфика спиннинга:
Спиннинг оснащен вершинкой (вклейкой solid) длиной 40 см., изготовленной из карбона 30 тонн. Сам бланк исключает остаточные колебания, за счет этого отличная визуальная и тактильная чувствительность. Жесткость верхней части бланка отрегулирована так, что рыба засекается сама при проводке.
Система колец. В данной модели используется кольца концепций AT и KT(Torzite). Не смотря на небольшую длину 6 фт., 4 дм., спиннинг обладает выдающимся забросом и может легко заменить более длинные модели.
ДИЗАЙН РУЧКИ. В модели S64UL-S используется рукоятка типа DPS, которые имеют репутацию надежных и создают ощущение единства с катушкой, плюс существенно улучшают чувствительность снасти и помогает создавать утонченную игру приманки. Все модели имеют агрессивный и роскошный дизайн с минимальным количеством элементов.
Практическое назначение.
Ловля микроджигом, небольшими стиками и воблерами, микроколебалками, пилкерами (metal jig) ит д. Основные тематики: морская ловля, ловля спортивной форели, ловля форели и голавля в реках, ловля окуня и других мелких хищников.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Производитель | DPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Xesta |
| Вес | 54 г |
| Диаметр первого пропускного Кольца | 0,8 мм |
| Длина транспортировки, см | 100 |
| Длина удилища | 1.93 м |
| Материал бланка | Карбон |
| Материал рукоятки | EVA |
| Страна происхождения | Япония |
| Тест по леске (lb) | 0,9–4,0 Lbs., (МОНО) |
| Тест по приманке (г) | 0,1 ~ 4 г. |
| Тип удилища | Спиннинговое |
- Цена: 1 450 руб.



