
- В наличии
- Код: 3KITA-007.9272
Ящик рыболовный "Пионер" (370*210*210) 2 лотка синий
30 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Характеристики и описание
Материалы
| Материал изделия | пластик |
|---|
Дополнительная информация
| Вид бокса | ящик |
|---|---|
| Комплектация | ящик рыболовный |
| Страна производства | Россия |
Габариты
| Высота предмета | 21 см |
|---|---|
| Глубина предмета | 16 см |
| Ширина предмета | 33 см |
| Вес с упаковкой (кг) | 2 кг |
Описание
Ящик открывается благодаря ступенчатой раздвижной системе, его крышка служит опорой. В крышку встроены три отдела для мелких рыболовных принадлежностей, которые расположены под прозрачной, плотно защелкивающейся крышкой, что позволяет не открывая короб, быстро оценить содержимое этих отделов и выбрать нужную мелочевку. Органайзер содержит 2 лотка и основное глубокое отделение, закрываются плотно, изолированы друг от друга, что полностью исключает возможность перемешивания и спутывания приманок, воблеры, блесна, средние рыбацкие снасти. В нижний сектор можно сложить необходимые инструменты, эхолот, фонарик, катушку с леской и другую комплектацию для личных нужд. Подойдет дома, в быту, в гараж для мелочей, которые требуют сортировки и хранения. Отличный подарок для папы, мужа рыбака, охотника, автослесаря.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.02 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал | Пенополипропилен |
| Объем, л | 20 |
| Размеры, см | 39,5*43,0*29,0 см |
- Цена: 30 руб.




