
- В наличии
- Код: MTVL-pm01559555468
Комплект дополнительных бортов для автоприцепа Н4221
738 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Комплект дополнительных бортов
Автоприцеп Tavials ДОН Н4221Комплект дополнительных бортов для автомобильных прицепов Tavials выполнен из оцинкованной стали толщиной 1.2 мм.
Комплект дополнительных бортов значительно увеличивает функциональность вашего прицепа, позволяя транспортировать крупногабаритные и объемные грузы. Изготовленные из прочного металла с антикоррозийным покрытием, эти борта обеспечивают надежность и долговечность. Быстрая установка и легкость в использовании делают их отличным дополнением к прицепу, увеличивая его полезный объем и адаптируя его под различные задачи. Этот комплект является идеальным решением для тех, кто нуждается в увеличении высоты и защиты перевозимых грузов.
Высота бортов, мм - 320
Материал - оцинкованная сталь, 1.2 мм.
Завод TAVIALS возник на базе проектного отдела предприятия Leader-Plus, которое специализируется на производстве прицепов и тягово-сцепных устройств (ТСУ). Благодаря внедрению инновационных решений и современных автоматизированных производственных процессов, продукция компании быстро завоевала популярность среди автолюбителей. Оптимизация технологического процесса и минимизация ручного труда позволили добиться высокого качества прицепов при снижении их себестоимости.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | TAVIALS |
| Применяются с прицепом | Tavials ДОН Н4221 |
- Цена: 738 руб.
