
- В наличии
- Код: GS-T-FROT
Тент-шатер GOLDEN SHARK Fortress (синий)
449 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент-шатер GOLDEN SHARK Fortress
Большой полуавтоматический шатер с двумя входами отлично подойдет для кемпинга на природе. Система FASTBERG в конструкции каркаса обеспечивает мгновенную сборку шатра. Входы и окна продублированы москитными сетками. Специальная "юбка" дополнительно защитит от ветра, влаги и насекомых. Штормовые оттяжки прошиты светоотражающей нитью. Прочная на разрыв, усиленная ткань 210T RipStop с защитой от УФ-излучения и пропиткой, задерживающей распространение огня.Высокий показатель водостойкости: 6000 мм. тент. Швы надёжно герметизированы.
Характеристики:
- Тип: тент-шатер;
- Назначение: для отдыха;
- Форма: квадратная;
- Материал каркаса: алюминий, пластик, стеклопластик;
- Материал крыши: полиэстер (210T);
- Стенки: есть
- Москитная сетка: есть;
- Цвет: Серо-синий;
- Размеры (ДхШхВ)2.8х3.3х2.4м;
- Вес: 9кг;
- Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Golden shark |
| Вес (кг) | 9 |
| Водостойкость тента | 6000мм |
| Высота | 240 см |
| Габариты установленной палатки(Длина, ширина, высота) | 280х330х240 см |
| Герметезация швов | Проклеены |
| Длина | 280 см |
| Кол-во входов/выходов, шт | 2 |
| Материал внутренней палатки | Полиэстер (210T) |
| Подголовник (капюшон) | N |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер в чехле (см) | 160х20х20 см |
| Сезон | Весна-Лето-Осень. |
| Снежная юбка | Да |
| Тип палатки | Шатёр |
| Устойчивость к УФ излучению | Да |
| Ширина | 330 см |
| Штормовые оттяжки | Да |
- Цена: 449 руб.




