
- В наличии
- Код: VAB-TRA-68039
Зонт Traper GST Red 68039, D-250см
240 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт Traper GST Red
Зонт для рыбалки и отдыха на природе, с проклеенными швами и надежной фурнитурой. Имеет усиленный каркас. Внутреннее ПВХ покрытие. Все швы проклеены. Предусмотрена возможность изменения угла наклона. Надежная защита от палящих лучей солнца, бокового ветра и дождя. Прочный и функциональный, отличная модель для комфортного отдыха.
Характеристики:- высота – 200 см;
- ширина – 250 см;
- размер в сложенном виде – 135х10 см;
- цвет – черный;
- материал – polyester;
- влагостойкостью 5000 мм;
- вес – 4 кг;
- производитель: Traper
- страна производства: Польша;
- срок службы: неограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Traper |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Traper |
| Вес (кг) | 4 |
| Высота | 200 см |
| Подголовник (капюшон) | N |
| Размер в сложенном виде | 135 х 10 см |
| Ширина, см | 250 см |
- Цена: 240 руб.
