
- В наличии
- Код: FLG-FXEM-603390
Удилище фидерное Elegance Method Lusson Distance Feeder 3,90м 150г
533,43 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удилище фидерное Elegance Method Lusson Distance Feeder
Специальная версия удилища Lusson Method Feeder, разработанная, для ловли на дальних дистанциях. Удилища имеют более высокие тесты и большую длину (модель 4,20 м) со специально разработанной рукоятью и хватом, позволяющими этим мощным удилищам достигать предельных дистанций заброса. Фидерные удилища Lusson Distance Method изготовлены из японского карбона Toray 36T и оснащены кольцами Seaguide Hero из карбида кремния и катушкодержателем Fuji. Рукоять комбинированная в сочетании материалов EVA + пробка.
Характеристики:
Вес -279 гр
Длина -3.90 м
Посадочный диаметр -3.5 мм
Транспортировочная длина -138 см
Графит (карбон) -TORAY 36-тонн
Количество секций -3+3
Кольца -Seaguide Hero SiC
Тест -150 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuji |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Flagman |
| Вес | 279 г |
| Длина | 390 см |
| Количество секций | 3+3 |
| Максимальный Тест | 150 г |
| Материал рукоятки | EVA + пробка |
| Посадочный диаметр вершины | 3,5 мм |
| Транспортировочная Длина | 138 см |
- Цена: 533,43 руб.







