
- В наличии
- Код: FLG-FXEM-600380
Удилище фидерное Elegance Method Accela Feeder 3,80м тест 40-100г
348,10 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удилище фидерное Elegance Method Accela Feeder
Высококлассное фидерное удилище, специально разработанное для метод-фидерной ловли, изготовленное из японского карбона ХМ2 и оборудованное кольцами Seaguide Hero SiC, резьбовым катушкодержателем Fuji и рукоятью из комбинации материалов EVA + пробка. Пять удилищ в серии длиной от 3,3 м. до 3,9 м и тестовым диапазоном от 15-40 г до 50-110 г. Линейка удилищ покрывает широкий спектр потребностей рыболовов, будь то охота на небольших прудах или крупных глубоких озерах.
Вершинки в комплекте, oz: 1/2/3
Вес -229 гр
Длина -3.80 м
Посадочный диаметр -3.0 мм
Транспортировочная длина -131 см
Графит (карбон) -ХМ2
Количество секций -3+3
Кольца -Seaguide Hero SiC
Максимальный тест -100 гр
Минимальный тест -40 гр
| Основные | |
|---|---|
| Материал рукоятки | Карбон |
| Производитель | Fuji |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Flagman |
| Вес | 229 г |
| Длина | 380 см |
| Количество секций | 3+3 |
| Посадочный диаметр вершины | 3 мм |
| Тест | 40-100 гр |
| Транспортировочная Длина | 131 см |
- Цена: 348,10 руб.





