
- Нет в наличии
- Код: Rakolovka-CH40
Раколовка Чернильница, диаметр 40 см
19 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Информация для заказа
Раколовка Чернильница, диаметр 40 см
Описание раколовки
Раколовка Чернильница - это специализированная раколовка, предназначенная для приманивания и отлова раков. Чернильница изготавливается из металлического каркаса и капроновой сетки, образуя структуру, которая позволяет ракам проникнуть внутрь раколовки, но затрудняет их выход.
Характеристики раколовки
| ✅ Категория товара: | Раколовка |
| ✅ Модель: | Раколовка Чернильница |
| ✅ Предназначена: | для ловли раков и рыбы |
| ✅ Длина раколовки: | 40 см |
| ✅ Ширина раколовки: | 40 см |
| ✅ Высота раколовки: | 20 см |
| ✅ Диаметр раколовки: | 40 см |
| ✅ Количество входов: | 1 вход |
| ✅ Диаметр входа: | 16 см |
| ✅ Ячейка полотна: | 19 мм |
| ✅ Форма раколовки: | круглая |
| ✅ Конструкция раколовки: | Складная |
| ✅ Разрешенная в РБ: | Данная раколовка разрешена к использованию в Беларуси |
- Цена: 19 руб.


