
- Нет в наличии
- Код: GS-HALT-2
Палатка Golden Shark Halt 3
800 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярная палатка Golden Shark Halt 3 с тамбуром. Модельный ряд Halt- гармония цены и качества. 
✅Изготавливается из прочной на разрыв, усиленной ткани 210T RipStop с защитой от УФ-излучения.
✅Высокий показатель водостойкости: 6000 мм. тент, 11000 мм. дно.
✅Швы надёжно герметизированы термоусадочной лентой.
✅Пропитка задерживающая распространение огня.
✅Внутренняя палатка оснащена карманами для аксессуаров и вещей.
✅Тамбур БЕЗ пола.
✅Размеры и вес:
Длина- 300 см
Ширина- 240 см
Высота- 130 см
Вес- 4,4 кг
✅Размеры в собранном виде:
Длина- 45 см
Ширина- 14 см
Высота-14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Golden shark |
| Вес изделия (кг) | 4.4 |
| Вместимость (чел) | 3+ |
| Водостойкость дна (мм в.ст.) | 11000 |
| Водостойкость тента | 6000мм |
| Высота | 130 см |
| Габариты установленной палатки(Длина, ширина, высота) | 300х240х130 см |
| Герметезация швов | Проклеены |
| Длина | 300 |
| Защитная планка на молнии входа | Да |
| Кол-во входов/выходов, шт | 1 |
| Кол-во граней | 4 |
| Кол-во смотровых окон (шт) | Да |
| Количество вытяжных клапанов (шт) | 2 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал внутренней палатки | 100% полиэстер |
| Материал дна | Терпаулинг |
| Материалы | Полиэстер Oxford 210T |
| Наличие ввертышей или кольев | Да |
| Наличие юбок нар./внут. (см) | Нет |
| Противомоскитная сетка | Да |
| Размер в чехле (см) | 45х14х14 |
| Сезон | Весна- лето- осень |
| Тип палатки | Треккинговая |
| Толщина каркаса | 9мм |
| Устойчивость к УФ излучению | Да |
| Ширина | 240 |
| Штормовые оттяжки | Да |
- Цена: 800 руб.




