
- В наличии
- Код: SP-L25
Лебедка якорная электрическая SEA-PRO 25 (алюм. барабан, пульт ДУ)
570 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорная лебедка SEA-PRO 25 - предназначена для установки на катера размером до 6 метров. Возможна эксплуатация на катерах меньшего размера в условиях сильного ветра, волн или течения. Автоматически поднимает и имеет функцию свободного сброса якоря.
Напряжение питания 12 Вольт. Кнопки подъема и сброса якоря на корпусе. Индикатор спуска и подъема. Автомат отключения питания при перегрузке. Беспроводной пульт дистанционного управления лебедкой в комплекте!
Управляется с пульта д/у. Все шестерни лебедки сиа про оцинкованные, барабан выполнен из литого алюминия, корпус сделан из стального оцинкованного листа, кожух из ударопрочной пластмассы.
Комплектация: электрическая якорная лебедка, роульс, пульт д/у, крепеж, инструкция.
| Модель | SEA-PRO 25 |
| Максимальный вес якоря, кг | 9 |
| Длина/диаметр троса | 30м / 5мм |
| Скорость подъема якоря, м/мин | 19.5 м/мин |
| Быстрый спуск | нет |
| Габаритные размеры, мм | 254х248х146 |
| Вес в упаковке, кг | 6,5 |
| Комплект поставки | электрическая якорная лебедка, роульс, пульт д/у, крепеж, инструкция |
| Описание | Лебедка для судов эксплуатирующихся на небольших глубинах не имеющих якорного отсека. Оснащена фалом диаметром 5 мм и длинной 30 м. Позволяет работать с якорями до 9 кг. Компактные размеры и отсутствие необходимости в дополнительном приобретении веревки |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | Sea-Pro |
- Цена: 570 руб.
