
- В наличии
- Код: BAY-CHKK-bl
Чехол для катушки Bay овальный с карманом ЧК
20 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Чехол для катушек сумка кофр рыбакам защита хранение BAY. Сумка для рыболовных катушек-чехол кофр для катушек, предназначена для хранения и переноски катушек. Cумка для одной катушки, нескольких - имеет одно основное отделение на застёжке молния, на корпусе имеется ручка, внутри резинка для крепления катушки, крышка кофра оснащена внутренним карманом. На корпусе имеется ручка и накладной карман. Аксессуар для рыбаков, для хранения катушек, их безопасность, переноска. Порадуй себя качественным аксессуарам для рыбалки. Аккуратное хранение -увеличит сохранность катушек. Отличный подарок мужу , брату, сыну, пане, партнеру по рыбалке.
Габариты
| Глубина предмета | 9 см |
|---|---|
| Ширина предмета | 16.5 см |
| Высота предмета | 16 см |
| Длина упаковки | 17 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
Дополнительная информация
| Страна производства | Беларусь |
|---|---|
| Вес товара без упаковки (г) | 200 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bay |
| Габариты ДхШхВ | 14х14х6 |
- Цена: 20 руб.







