
- В наличии
- Код: 2071009950144
Нижняя защитная сетка для батута (14ft)
100 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нижняя защитная сетка для батута
Нижняя сетка для батута, диаметром (14ft) предназначена для защиты пространства под батутом.
Сетка легко крепится к ножкам по всему диаметру батута.
| Технические характеристики | |
| Высота | 770 мм |
| Для батута диаметром | 435 см |
| Материал сетки | Полиэстр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 770 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр батута | 435 см (14ft) |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD., No.1, Zhanxi Road, Hefei, China |
| Срок службы | 5 лет |
- Цена: 100 руб.


