
- В наличии
- Код: 2071009950106
Нижняя защитная сетка для батута (10ft)
63 руб.
+375 (44) 585-85-92
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нижняя защитная сетка для батута
Нижняя сетка для батута, диаметром (10ft) предназначена для защиты пространства под батутом.
Сетка легко крепится к ножкам по всему диаметру батута.
| Технические характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Для батута диаметром | 312 см |
| Материал сетки | Полиэстр |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр батута | 312 см (10 ft) |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD., No.1, Zhanxi Road, Hefei, China |
| Срок службы | 5 лет |
- Цена: 63 руб.


