
- В наличии
- Код: LPOV-R-250
Надувная лодка ПВХ Лодки Поволжья R-250
510 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Надувная лодка ПВХ Лодки Поволжья R-250
Гребная надувная ПВХ лодка Лодки Поволжья R-250 – двухместная, легкая модель для спокойных прогулок по мелководному водоему. Лодка с плоским дном компактна в собранном виде и не обременит туриста или рыбака в качестве походной ноши. В комплекте прилагается удобная сумка-переноска.
Надувная лодка изготовлена из армированного ПВХ, плотностью 850 грамм на квадратный метр. Лодку образуют два надувных баллона и натяжное дно. Для накачивания и подготовки лодки в комплекте поставляется ножная помпа.
Диаметр баллона 32,5 см подходит для сплава по небольшим прудам, рекам и озерам, преимущественно близ берега.
Для размещения пассажиров имеются две лавки из влагостойкой фанеры на ликтрос-ликпазном фиксаторе. Сиденья можно передвигать вдоль борта, освобождая пространство внутри лодки для установки лодочных аксессуаров: столиков, подставок под удочку и прочее.
Для гребли предусмотрены два легких весла с креплением на поворотной уключине. Весла разборной конструкции: разбираются на пластиковую лопасть и алюминиевую ручку, компактно складываются вместе с лодкой в сумку.
В гребной лодке на кормовой части имеются леерные шайбы для установки навесного транца под маломощный лодочный мотор, мощностью до 3,5 лошадиных сил.
В носовой части лодки расположено кольцо для якорной веревки. Страховочные леера, протянутые по внешней части лодки, помогут спустить лодку на воду, а также необходимы для безопасного выхода на водоем.
К этой лодке дополнительно можно купить слань (жесткий пол). Слань изготовлена из водостойкой, прессованной фанеры. Она поможет комфортнее перемещаться внутри лодки, рыбачить, безопасно перевозить рыболовные и походные снасти. Слань для лодки Лодки Поволжья R-250 в каталоге товаров (Комплектующие к лодкам/Палубное оборудование/Слань).
Возможное наличие цветов: серый, зеленый (уточняйте у менеджера)
| Вес (кг) | 14кг |
| Вместимость (чел) | 2 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 220кг |
| Диаметр борта (мм) | 325мм |
| Длинна (мм) | 2500мм |
| Длинна кокпита (мм) | 1850мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 3.5л.с |
| Наличие надувного киля | Нет |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 850 |
| Тип пола | Натяжное дно |
| Ширина (мм) | 1220мм |
| Ширина кокпита (мм) | 570мм |
| Основные | |
|---|---|
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Лодки Поволжья |
| Весла | Алюминиевые, разборные |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Длина (см) | 250 |
| Дно | Натяжное |
| Количество пассажиров | 2 |
| Максимальная мощность мотора (Л.С.) | 3,5 |
| Масса в комплекте | 14 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Транец | Опционально навесной |
| Ширина (см) | 122 |
- Цена: 510 руб.







