
- В наличии
- Код: LPOV-S-265
Надувная лодка ПВХ Лодки Поволжья S-265
550 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Надувная лодка ПВХ Лодки Поволжья S-265
Гребная надувная лодка ПВХ Лодки Поволжья S-265 – двухместная, легкая модель для спокойных прогулок по мелководному водоему. Лодка с плоским дном компактна в собранном виде и не обременит туриста или рыбака в качестве походной ноши. В комплекте прилагается удобная сумка-переноска.
Надувная лодка изготовлена из армированного ПВХ, плотностью 850 грамм на квадратный метр. Лодку образуют два надувных баллона и натяжное дно. Для накачивания и подготовки лодки в комплекте поставляется ножная помпа.
Диаметр баллона 34 см подходит для сплава по небольшим прудам, рекам и озерам. С лодки можно рыбачить, наклоняться к воде, работать с сачком, эхолотом и другими рыболовными гаджетами.
Особенность гребной лодки S-265 – наличие леерной шайбы для установки навесного транца под маломощный лодочный мотор, мощностью до 3,5 лошадиных сил.
Для размещения пассажиров имеются две лавки из влагостойкой фанеры на ликтрос-ликпазном фиксаторе. Сиденья можно передвигать вдоль борта, освобождая пространство внутри лодки для установки лодочных аксессуаров: столиков, подставок под удочку и прочее.
Для гребли предусмотрены два легких весла с креплением на поворотной уключине. Весла разборной конструкции: разбираются на пластиковую лопасть и алюминиевую ручку, компактно складываются вместе с лодкой в сумку.
В носовой части лодка расположена рым-ручка. Страховочные леера, протянутые по внешней части лодки, помогут спустить лодку на воду, а также необходимы для безопасного выхода на водоем.
Возможное наличие цветов: серый, зеленый (уточняйте у менеджера)
| Вес (кг) | 16кг |
| Вместимость (чел) | 2 человека |
| Грузоподъемность (кг) | 220кг |
| Диаметр борта (мм) | 340мм |
| Длинна (мм) | 2650мм |
| Длинна кокпита (мм) | 1970мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | 3.5л.с |
| Наличие надувного киля | Нет |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 850 |
| Тип пола | Натяжное дно |
| Ширина (мм) | 1350мм |
| Ширина кокпита (мм) | 670мм |
| Основные | |
|---|---|
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Лодки Поволжья |
| Весла | Алюминиевые, разборные |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Длина (см) | 265 |
| Дно | Натяжное |
| Количество пассажиров | 2 |
| Максимальная мощность мотора (Л.С.) | 3,5 |
| Масса в комплекте | 16 кг |
| Страна бренда | Россия |
| Транец | Опционально навесной |
| Ширина (см) | 135 |
- Цена: 550 руб.







