
- В наличии
- Код: LPOV-S-210-GR
Надувная лодка ПВХ Лодки Поволжья S-210 гребки
380 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Надувная лодка ПВХ Лодки Поволжья S-210 гребки
Гребная надувная ПВХ лодка Лодки Поволжья R-210 ГР – одноместная, легкая модель с возможностью взять на борт собаку или устроить детское место. Лодка облегченной комплектации оснащена компактными пластиковыми гребками.
Это отличный вариант для спокойных прогулок по мелководному водоему. Лодка с плоским дном компактна в собранном виде и не обременит туриста или рыбака в качестве походной ноши. В комплекте прилагается удобная сумка-переноска.
Надувная лодка изготовлена из армированного ПВХ, плотностью 850 грамм на квадратный метр. Лодку образуют два надувных баллона и натяжное дно. Для накачивания и подготовки лодки в комплекте поставляется ножная помпа.
Диаметр баллона 29 см подходит для сплава по небольшим прудам, рекам и озерам, преимущественно близ берега.
Для размещения гребца имеется одна лавка из влагостойкой фанеры на ликтрос-ликпазном фиксаторе. Пластиковые гребки помогут развернуть легкую лодку на мелководье. При желании, гребки можно дополнить ручками нужной длины.
В носовой части лодка расположено кольцо для якорной веревки. Страховочные леера, протянутые по внешней части лодки, помогут спустить лодку на воду, а также необходимы для безопасного выхода на водоем.
Возможное наличие цветов: серый, зеленый (уточняйте у менеджера)
| Вес (кг) | 9кг |
| Вместимость (чел) | 1 человек |
| Грузоподъемность (кг) | 160кг |
| Диаметр борта (мм) | 290мм |
| Длинна (мм) | 2100мм |
| Длинна кокпита (мм) | 1520мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | |
| Наличие надувного киля | Нет |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 850 |
| Тип пола | Натяжное дно |
| Ширина (мм) | 1100мм |
| Ширина кокпита (мм) | 520мм |
| Основные | |
|---|---|
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Лодки Поволжья |
| Весла | Гребки |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Длина (см) | 210 |
| Дно | Натяжное |
| Количество пассажиров | 1 |
| Масса в комплекте | 9 |
| Страна бренда | Россия |
| Транец | Без транца |
| Ширина (см) | 110 |
- Цена: 380 руб.







