
- В наличии
- Код: LPOV-S-190-GR
Надувная лодка ПВХ Лодки Поволжья S-190 гребки
360 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Надувная лодка ПВХ Лодка Поволжья S-190 гребки
Гребная надувная ПВХ лодка Лодка Поволжья S-190 ГР – одноместная, легкая модель с возможностью взять на борт собаку или устроить детское место. Лодка облегченной комплектации оснащена компактными пластиковыми гребками. Это отличный вариант для спокойных прогулок по мелководному водоему.
Лодка с плоским дном компактна в собранном виде и не обременит туриста или рыбака в качестве походной ноши. В комплекте прилагается удобная сумка-переноска.
Надувная лодка изготовлена из армированного ПВХ, плотностью 850 грамм на квадратный метр. Лодку образуют два надувных баллона и натяжное дно. Для накачивания и подготовки лодки в комплекте поставляется ножная помпа.
Диаметр баллона 28 см подходит для сплава по небольшим прудам, рекам и озерам, преимущественно близ берега.
Для размещения гребца имеется одна лавка из влагостойкой фанеры на ликтрос-ликпазном фиксаторе. Пластиковые гребки помогут развернуть легкую лодку на мелководье. При желании, гребки можно дополнить ручками нужной длины.
В носовой части лодки расположена рым-ручка, удобная для фиксации якорной веревки, или для захвата лодки при транспортировке и спуске на воду.
Возможное наличие цветов: серый, зеленый (уточняйте у менеджера)
| Вес (кг) | 8кг |
| Вместимость (чел) | 1 человек |
| Грузоподъемность (кг) | 160кг |
| Диаметр борта (мм) | 280мм |
| Длинна (мм) | 1900мм |
| Длинна кокпита (мм) | 1340мм |
| Максимальная мощность двигателя (л.с) | |
| Наличие надувного киля | Нет |
| Плотность ПВХ (гр/м2) | 850 |
| Тип пола | Натяжное дно |
| Ширина (мм) | 1000мм |
| Ширина кокпита (мм) | 440мм |
| Основные | |
|---|---|
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS-модуль | N |
| Бренд | Лодки Поволжья |
| Весла | Гребки |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Длина (см) | 190 |
| Дно | Натяжное |
| Количество пассажиров | 1 |
| Масса в комплекте | 8 |
| Страна бренда | Россия |
| Транец | Без транца |
| Ширина (см) | 100 |
- Цена: 360 руб.







