
- Нет в наличии
- Код: TLT-010
Палатка Talberg Burton
300 руб.
- +375 (25) 925-99-31
- +375 (29) 649-14-78
Палатка TALBERG Burton 1 Alu - компактная и легкая одно-дуговая велосипедная туристическая палатка с двумя входами Talberg Burton 1 – отличный вариант для велосипедного и пешего туризма в одиночку. Простая и быстрая установка, Вы можете установить палатку в течение 3-5 минут. Рассчитанная на одного человек палатка, имеет идеальное соотношение объем-вес и удобную сумку для переноски. Благодаря использованию укороченных сегментов дуг из сплава Alu-7001, палатка получилась максимально компактной и легкой. Внешний тент надежно защищает от сильного ветра и атмосферных осадков. Двухслойная конструкция палатки отлично испаряет конденсат и способствует комфортному проживанию в походных условиях. Внутренняя палатка полностью состоит из москитной сетки, что обеспечивает отличную вентиляцию в теплое время года. Модель рекомендуется для использования в сезон весна-лето-осень.
Назначение: треккинговая
Количество мест 1
Материал тента Polyester Ripstop 190T/75D
Водонепроницаемость тента, мм 5000
Материал дна Polyester 195T/80D
Водонепроницаемость дна, мм 7000
Материал внутренней палатки Mesh Polyester
Материал дуг каркасa Алюминий
Диаметр дуг каркаса 8,5 мм
Количество входов 2
Москитные сетки на входе в спальные отделения да
Проклейка швов да
Устойчивость к ультрафиолетовому излучению да
Высота 100 (95) см
Размер 250*110 см
Вес, кг 1,7
Цвет: зелёный
Артикул: RZ00128
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Burton |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Talberg |
| Вес изделия (кг) | 1.8 |
| Вместимость (чел) | 1+ |
| Водостойкость тента | 5000 мм |
| Время сборки (сек) | 3 мин |
| Высота | 100 |
| Габариты установленной палатки(Длина, ширина, высота) | 250х110х100 |
| Длина | 240 |
| Защитная планка на молнии входа | Да |
| Кол-во входов/выходов, шт | 2 |
| Материал дна | Polyester 195T/80D 7000мм в.ст. |
| Материалы | Алюминий 8.5 |
| Наличие ввертышей или кольев | Да |
| Наличие юбок нар./внут. (см) | Нет |
| Размер (см) | 110х250х100 |
| Размер спального помещения(Длина, ширина, высота) | 100х240х95 |
| Расцветка | Зеленый |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Тип палатки | Треккинговая |
| Толщина каркаса | 8.5 мм |
| Ширина | 100 |
- Цена: 300 руб.




